close



Газпром межрегионгаз Владикавказ» и «Газпром газораспределение Владикавказ» принимают участие во всероссийских командно-штабных учениях, проводимых МЧС России



В Северной Осетии специалисты «Газпром межрегионгаз Владикавказ» и «Газпром газораспределение Владикавказ» принимают участие во всероссийских командно-штабных учениях с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС), проводимых МЧС России.

В течение трех дней будут отрабатываться действия по ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных  паводками  и природными пожарами. В учениях задействованы силы территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) республики. Это подготовленные специалисты, в обязанности которых входит предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций и пожаров. Особое внимание во время практических действий будет уделено вопросам применения аэромобильной группировки в зоне условной ЧС.

Согласно замыслу, учение пройдет в три этапа. В первый день все силы будут приведены в готовность к реагированию на возникающие чрезвычайные ситуации. В следующие два дня  – непосредственно ликвидация условных чрезвычайных ситуаций.

Практические действия в Северной Осетии, как и во всех регионах Российской Федерации, будут отрабатывать по двум вводным, разработанным по самой сложной  обстановке, которая может сложиться на территории отдельно взятого субъекта страны во время  паводков и пожароопасного периода.

Социальные сети Газпром Межрегионгаз

Контакты

  • 362040, Республика Северная Осетия – Алания, г. Владикавказ, ул. Максима Горького, дом 6.
  • ТЕЛ. (8672) 40-84-30
  • ФАКС (8672) 40-84-90
  • E-MAIL vladikavkaz@rgk-rso.ru
© 2017-2024 ООО "Газпром межрегионгаз Владикавказ". Все права защищены.