close



За время ограничительных мер в Северной Осетии абоненты произвели более 11 тысяч онлайн-платежей



В апреле-июне 2020 года в период ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции, жители Северной Осетии произвели более 11 тысяч онлайн-платежей за потребленный газ.

Абоненты положительно оценили дистанционные сервисы, с помощью которых можно получить информацию о состоянии лицевого счета, просмотреть начисления, передать показания приборов учета газа и оплатить потребленный газ. Платежи осуществлялись как в Личном кабинете на сайте www.rgk-rso.ru через приложение «мойгаз.смородина.онлайн», так и через платежных агентов поставщика газа, указанных на официальном сайте компании http://rgk-rso.ru/forpopulation/paymentways/ .

Кроме того, за указанный период операторы колл-центра „Газпром межрегионгаз Владикавказ“ обработали порядка 7 тысяч звонков от жителей республики с информацией о показаниях приборов учета газа и вопросами об образовавшейся задолженности.

«Использование дистанционных ресурсов не только экономит время абонентов, но также позволяет в период карантинных мероприятий минимизировать контакты и защитить здоровье. Большую часть запросов, связанных с расчетами за газ, передачей показаний счетчиков газа, газификацией и ремонтом газового оборудования, можно решить удаленно, без посещения офисов. Поэтому мы советуем использовать сайты наших компаний www.rgk-rso.ru, www.gazprom15.ru и личный кабинет в приложении „мойгаз.смородина.онлайн“, — подтвердил генеральный директор ООО „Газпром межрегионгаз Владикавказ“ Алан Кодзаев.

 Справка:
ООО «Газпром межрегионгаз Владикавказ» – основной поставщик природного газа всем категориям потребителей Республики Северная Осетия-Алания, входит в Группу «Газпром межрегионгаз» (100-процентное дочернее предприятие ПАО «Газпром»).

ПРЕСС-СЛУЖБА  ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ВЛАДИКАВКАЗ»

Контактная информация:
тел.    +7 8672 40 84 08
e-mail tarasyants_la@rgk-rso.ru
сайт      www.rgk-rso.ru

 

 

Социальные сети Газпром Межрегионгаз

Контакты

  • 362040, Республика Северная Осетия – Алания, г. Владикавказ, ул. Максима Горького, дом 6.
  • ТЕЛ. (8672) 40-84-30
  • ФАКС (8672) 40-84-90
  • E-MAIL vladikavkaz@rgk-rso.ru
© 2017-2024 ООО "Газпром межрегионгаз Владикавказ". Все права защищены.