close



Онлайн-сервисы для оплаты газа – в приоритете у жителей Северной Осетии



В январе 2022 года электронным «Личным кабинетом» для оплаты газа воспользовались 2,592 тыс. абонентов «Газпром межрегионгаз Владикавказ».

Абоненты, особенно в осенне-зимний сезон и в период пика заболеваемости, предпочитают передавать и получать информацию через дистанционные сервисы.  Также «Личный кабинет» актуален для тех, кто находится за пределами республики, но имеет здесь газифицированные дома или квартиры. С помощью сервиса можно передавать показания приборов учета газа и оплачивать потребленный газ по нескольким лицевым счетам.

Зарегистрироваться в системе можно через официальный сайт поставщика газа www.rgk-rso.ru или по ссылке: https://мойгаз.смородина.онлайн.

Многие абоненты помимо «Личного кабинета» пользуются услугами колл-центр «Газпром межрегионгаз Владикавказ», чтобы узнать задолженность за газ, передать показания счетчика или уточнить сроки его поверки.  Только за первый месяц 2022 года в call-центр обратились почти 4,5 тысячи абонентов, было передано более 2,3 тысяч показаний.

«Взаимодействие потребителей с газовыми компаниями в дистанционном режиме, особенно в последние два года, стало привычным для жителей республики. Мы отмечаем ежедневный прирост людей, предпочитающих онлайн-сервисы и услуги call-центра другим способам получения и передачи информации», —отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Владикавказ» Алан Кодзаев.

 Справка
 Телефон call-центра ООО «Газпром межрегионгаз Владикавказ»: 8-800-550-00-04, режим работы: понедельник – пятница, с 9:00 до 19:00.

 

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ВЛАДИКАВКАЗ»

Контактная информация:
тел.    +7 8672 40 84 08
e-mail tarasyants_la@rgk-rso.ru
сайт      www.rgk-rso.ru

Социальные сети Газпром Межрегионгаз

Контакты

  • 362040, Республика Северная Осетия – Алания, г. Владикавказ, ул. Максима Горького, дом 6.
  • ТЕЛ. (8672) 40-84-30
  • ФАКС (8672) 40-84-90
  • E-MAIL vladikavkaz@rgk-rso.ru
© 2017-2024 ООО "Газпром межрегионгаз Владикавказ". Все права защищены.