close



Специалисты «Газпром газораспределение Владикавказ» восстановили газоснабжение потребителей после ураганного ветра



Специалисты ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» провели аварийно-восстановительные работы после стихии, которая обрушилась на Республику Северная Осетия – Алания вечером 3 июня. В результате ураганного ветра и ливня были повреждены газораспределительные сети в селах Мичурино и Кадгарон Ардонского района, а также в городе Беслане Правобережного района.

Аварийно-восстановительные бригады газовых служб компании «Газпром газораспределение Владикавказ» совместно с сотрудниками МЧС освободили поврежденные газораспределительные сети от завалов и провели комплекс работ по локализации и ликвидации утечек газа.
В рамках работ газовики устранили повреждение 7 м линейной части газопровода-ввода в котельную детского сада «Голубой вагон» в г. Беслане, установив на опоры упавшие газопроводы, а также возобновили газоснабжение потребителей в двух населенных пунктах Ардонского района.
«К ликвидации последствий стихии в пострадавших районах было привлечено 18 специалистов и пять единиц спецтехники. В настоящий момент газоснабжение потребителей восстановлено в полном объеме», – отметил генеральный директор ООО «Газпром газораспределения Владикавказ» Алан Кодзаев.

Справка:
ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».
Компания образована 1 января 2007 г. и является газораспределительной организацией, которая сегодня занимает лидирующее положение на рынке транспортировки газа и оказания услуг по газоснабжению в РСО-Алания.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЛАДИКАВКАЗ»
Контактный телефон:(8988) 8770777
e-mail:bdaytsieva@mail.ru;
Веб-сайт www.gazprom15.ru

Социальные сети Газпром Межрегионгаз

Контакты

  • 362040, Республика Северная Осетия – Алания, г. Владикавказ, ул. Максима Горького, дом 6.
  • ТЕЛ. (8672) 40-84-30
  • ФАКС (8672) 40-84-90
  • E-MAIL vladikavkaz@rgk-rso.ru
© 2017-2024 ООО "Газпром межрегионгаз Владикавказ". Все права защищены.