close



Специалисты «Газпром газораспределение Владикавказ» обработали более 20 тысяч онлайн-обращений жителей Северной Осетии



Сотрудники ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» в апреле-октябре 2020 года обработали более 20 тысяч онлайн-обращений потребителей газа. В период ограничительных мер, препятствующих распространению коронавирусной инфекции, основные вопросы в адрес газораспределительной организации (ГРО) касались предоставления технических условий и технологического присоединения к газовым сетям, проведения технического обслуживания и ремонта газового оборудования, расчетов за газ.

Операторы центров по обслуживанию клиентов и домовой службы за это время приняли около 25 тысяч звонков от потребителей газа.  Порядка 5 тысяч абонентов воспользовались сервисом «Личный кабинет» на официальных сайтах поставщика газа и газораспределительной организации. Кроме того, в «Газпром газораспределение Владикавказ» организован прием заявлений и всех необходимых документов по электронной почте.

Усиление роли онлайн-сервисов позволило газовым компаниям республики в условиях режима повышенной готовности обеспечить деятельность предприятий практически в полном объеме и своевременно исполнять обязательства перед потребителями газа.

Специалисты газовых компаний советуют потребителям газа и в дальнейшем использовать официальные сайты www.rgk-rso.ru, www.gazprom15.ru и личный кабинет в приложении „мойгаз.смородина.онлайн“, поскольку дистанционные сервисы – это удобный и современный формат взаимодействия поставщика и потребителя коммунальных услуг и ресурсов.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЛАДИКАВКАЗ»

Контактный телефон

е-mail

сайт

8(988) 8770777

bdaitsieva_la@rgk-rso.ru

www.gazprom15.ru

 

Социальные сети Газпром Межрегионгаз

Контакты

  • 362040, Республика Северная Осетия – Алания, г. Владикавказ, ул. Максима Горького, дом 6.
  • ТЕЛ. (8672) 40-84-30
  • ФАКС (8672) 40-84-90
  • E-MAIL vladikavkaz@rgk-rso.ru
© 2017-2024 ООО "Газпром межрегионгаз Владикавказ". Все права защищены.