close



Честность и соблюдение условий договора – залог эффективного взаимодействия поставщика и потребителей газа



В центральном офисе ООО «Газпром межрегионгаз Владикавказ» состоялась встреча руководства поставщика газа и представителей крупных предприятий республики:  ООО «Миранда», ООО «Престиж», ООО «ДДД», ООО «Российская слава», ООО «Ариана-С» и других промышленных потребителей.

Основная тема  на повестке дня  — четкое исполнение условий договора поставки газа, особенно в части своевременной оплаты потребленного ресурса. Представители  предприятий были обеспокоены ростом тарифов на энергоресурсы и интересовались, будет ли повышение цены на газ с июля текущего года. Также поднимался вопрос об оперативном информировании поставщика  об изменении объемов производства, требующего увеличения либо снижения объемов поставляемого газа.

Подводя итоги встречи, генеральный директор Общества  Дмитрий Меркушин подчеркнул, что самым важным в совместной работе было и остается эффективное взаимодействие с руководителями предприятий, основанное на честности, понимании и взаимном уважении без применения каких-либо жестких мер. «Мы не хотели бы участвовать в каких-то сомнительных серых схемах. Неукоснительно выполняя условия поставки газа в рамках договорных обязательств со своей стороны, мы ждем такого же отношения и со стороны потребителей. Надеюсь, у нас получится  добрый диалог и честное сотрудничество».

Социальные сети Газпром Межрегионгаз

Контакты

  • 362040, Республика Северная Осетия – Алания, г. Владикавказ, ул. Максима Горького, дом 6.
  • ТЕЛ. (8672) 40-84-30
  • ФАКС (8672) 40-84-90
  • E-MAIL vladikavkaz@rgk-rso.ru
© 2017-2024 ООО "Газпром межрегионгаз Владикавказ". Все права защищены.